МАОУ "Медико - биологический лицей"
г. Саратов
  • День открытых дверей

    17 февраля в лицее состоялся День открытых  дверей для родителей "По страницам любимых уроков".
    День открытых дверей.
    17 февраля в лицее состоялся День открытых  дверей для родителей "По страницам любимых уроков".
    Познакомиться с учебным процессов пришло  102 родителя.
    Мероприятие началось с приветственного слова директора Т.Я.Сыромолотовой.
    "Подобные мероприятия проводились в лицее в допандемийное время. Опыт их показывает, насколько важно родителям видеть самим работу педагога и детей, видеть разнообразие форм и приёмов урочной и внеурочной деятельности. Сегодня мы открываем двери для родителей учащихся параллелей 3х и 4х классов. Учителями будет дано 10 уроков, из которых 6 уроков русского языка, как основополагающего предмета на всех ступенях образования. Также урок окружающего мира, музыки и 2 занятия внеурочных "Мир деятельности" и "Мир профессий".
    Помимо родителей на уроках присутствовали педагоги гуманитарного цикла. Учителя русского языка, планирующие принимать учащихся 4х классов в следующем году в 5 класс, получили возможность познакомиться с работой ребят и требованиями учителей начальных классов.
    Уроки прошли на высоком уровне и получили множество положительных отзывов от родителей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie